Speise- und Teeserviceteile:
11 Suppen-, 11 Speise-, 6 Dessert-, 8 Brotteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere,, 2 runde platten, 4 ovale Platten, 1 Fischplatte, 1 runde, 1 eckige Schüssel, 1 ovaler Korb, 1 große, 1 kleine Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, farbige Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand, grüne Marke, berieben, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
Speise- und Teeserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |